Organisationsdetails

Rat

Gemeinderat

Sitzungsort: Ratssaal

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Harald Haböck 1. Stellv. Bürgermeister 12.12.2016 UWG Details
Ralf Engels 2. Stellv. Bürgermeister 18.06.2014 SPD Details
Roman Bossart Ratsherr 01.12.2016 UWG Details
Dietmar Daßler Ratsherr 02.11.2009 FDP Details
Jürgen Ebert Ratsherr 11.10.2004 FDP Details
Marc Fürst Ratsherr 01.11.2020 SPD Details
Jan Hendrik Jellesma Ratsherr 01.11.2020 SPD Details
Dirk Kersenbrock Ratsherr 01.11.2020 CDU Details
Stefan Klotz Ratsherr 01.11.2020 FDP Details
André Krause Ratsherr 02.11.2009 CDU Details
Enid Lal Ratsfrau 24.02.2010 UWG Details
Inga Mackenbach Ratsfrau 18.06.2014 SPD Details
Michael Müller Ratsherr 11.10.2004 UWG Details
Bernd Müller Ratsherr 01.10.1999 UWG Details
Klaus-Detlef Nelius Ratsherr 01.10.1999 UWG Details
Jochen Potberg Ratsherr 06.11.2007 UWG Details
Irmtraud Quenzel Ratsfrau 18.06.2014 UWG Details
Volker Quinkert Ratsherr 01.11.2020 UWG Details
Lutz Schäfer Ratsherr 01.10.1999 SPD Details
Ortwin Schmidt Ratsherr 01.10.1999 UWG Details
Annegret Schmitt Ratsfrau 18.06.2014 CDU Details
Jan Schriever Ratsherr 02.11.2009 FDP Details
Michael Schwalm Ratsherr 02.11.2009 CDU Details
Kathrin Seggedi Ratsfrau 18.06.2014 SPD Details
Michael Siol Ratsherr 18.06.2014 SPD Details
David Sönnecken Ratsherr 01.11.2020 UWG Details
Vasko Tancev Ratsherr 01.10.2020 CDU Details
Manfred Trimpop Ratsherr 11.10.2004 UWG Details
André Trimpop Ratsherr 11.12.2017 UWG Details
Jörg Weber Ratsherr 18.06.2014 CDU Details
Jörg Schönenberg Bürgermeister 14.02.2006 Details