Organisationsdetails

Bau- und Planungsausschuss

Sitzungsort: Ratssaal

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Klaus-Detlef Nelius Ausschussvorsitzender 06.11.2007 UWG Details
André Krause stellv. Ausschussvorsitzender 16.11.2020 CDU Details
Dietmar Daßler Ausschussmitglied 02.11.2009 FDP Details
Jan Hendrik Jellesma Ausschussmitglied 25.02.2019 SPD Details
Hajo Kapfer Ausschussmitglied 16.11.2020 SPD Details
Michael Müller Ausschussmitglied 16.11.2020 UWG Details
Jochen Potberg Ausschussmitglied 16.11.2020 UWG Details
Lutz Schäfer Ausschussmitglied 01.10.1999 SPD Details
Ortwin Schmidt Ausschussmitglied 01.10.1999 UWG Details
Bernd Josef Schmitt Ausschussmitglied 16.11.2020 CDU Details
André Trimpop Ausschussmitglied 11.12.2017 UWG Details

Gremienvertreter:

Fraktion Name
UWG Bernd Müller
UWG Roman Bossart
UWG Harald Haböck
UWG Folker Schnepper
UWG Volker Quinkert
UWG Falko Thull
SPD Ralf Engels
SPD Marc Fürst
SPD Gerwart Pätsch
SPD Gotthard von Knebel
SPD Inga Mackenbach
SPD Jutta Heedfeld
SPD Kathrin Seggedi
SPD Margret von Knebel
SPD Michael Siol
CDU Dirk Kersenbrock
CDU Jörg Weber
CDU Michael Schwalm
CDU Vasko Tancev
CDU Frank Schnepper
CDU Gloria Müller
FDP Stefan Klotz
FDP Jan Schriever