Organisationsdetails

Hauptausschuss

Sitzungsort: Ratssaal

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Jörg Schönenberg Ausschussvorsitzender 14.02.2006 Details
Harald Haböck 1. stellv. Vorsitzender 12.12.2016 UWG Details
Jan Schriever 2. stellv. Vorsitzender 14.12.2020 FDP Details
Jan Hendrik Jellesma Ausschussmitglied 16.11.2020 SPD Details
Dirk Kersenbrock Ausschussmitglied 16.11.2020 CDU Details
André Krause Ausschussmitglied 06.06.2016 CDU Details
Bernd Müller Ausschussmitglied 01.10.1999 UWG Details
Klaus-Detlef Nelius Ausschussmitglied 01.10.1999 UWG Details
Michael Siol Ausschussmitglied 30.06.2014 SPD Details

Gremienvertreter:

Fraktion Name
UWG André Trimpop
UWG Roman Bossart
UWG Jochen Potberg
UWG Michael Müller
UWG Manfred Trimpop
SPD Inga Mackenbach
SPD Kathrin Seggedi
SPD Lutz Schäfer
SPD Marc Fürst
SPD Ralf Engels
CDU Jörg Weber
CDU Annegret Schmitt
CDU Vasko Tancev
CDU Michael Schwalm
FDP Dietmar Daßler
FDP Stefan Klotz