Organisationsdetails

Kultur und Sport

Ausschuss für Kultur und Sport

Sitzungsort: Ratssaal

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Bernd Müller Ausschussvorsitzender 30.06.2014 UWG Details
Inga Mackenbach stellv. Ausschussvorsitzende 25.11.2020 SPD Details
Karin Brauckmann Ausschussmitglied 16.11.2020 UWG Details
Enid Lal Ausschussmitglied 22.03.2010 UWG Details
Uwe Lal Ausschussmitglied 16.11.2020 UWG Details
Frank Obersheimer Ausschussmitglied 16.11.2020 CDU Details
Irmtraud Quenzel Ausschussmitglied 30.06.2014 UWG Details
Michael Schaefer Ausschussmitglied 16.11.2020 FDP Details
Annegret Schmitt Ausschussmitglied 16.11.2020 CDU Details
Kathrin Seggedi Ausschussmitglied 30.06.2014 SPD Details
Torsten Beckmann Sachkundiger Bürger 24.09.2018 Ev. Kirche Details
Jorge Marques Rodrigues Sachkundiger Einwohner 16.11.2020 Stadtmarketing Schalksmühle e.V. Details
Ulrich Mölders Sachkundiger Bürger 16.11.2020 Katholische Kirche Details
Gerwart Pätsch Sachkundiger Bürger 25.02.2019 SPD Details
Meike Schmidt Sachkundige Bürgerin 16.11.2020 Örtlicher Arbeitgeberverband Details
Klaus-Peter Wiebusch Sachkundiger Einwohner 05.07.2010 Gemeindesportverband Details

Gremienvertreter:

Fraktion Name
UWG Manfred Trimpop
UWG Brigitte Schmidt
UWG Klaus-Detlef Nelius
UWG André Trimpop
UWG Michael Müller
UWG Jochen Potberg
UWG David Sönnecken
UWG Tobias Schmidt
SPD Hajo Kapfer
SPD Marc Fürst
SPD Gotthard von Knebel
SPD Jan Hendrik Jellesma
SPD Jutta Heedfeld
SPD Lutz Schäfer
SPD Margret von Knebel
SPD Michael Siol
SPD Ralf Engels
CDU André Krause
CDU Dirk Kersenbrock
CDU Anke Tancev
CDU Vasko Tancev
CDU Frank Schnepper
CDU Jörg Weber
CDU Christel Hegemann
FDP Ken Börner
FDP Jan Schriever
Ev. Kirche Doris Korte
Katholische Kirche Monika Schriever
Örtlicher Arbeitgeberverband Axel Schnöring
Gemeindesportverband Klaus Erbstößer