Organisationsdetails

Rechnungsprüfungsausschuss

Sitzungsort: Ratssaal

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit Fraktion
Ralf Engels Vorsitzender 24.10.2016 SPD Details
Jürgen Ebert Ausschussmitglied 02.11.2009 FDP Details
Harald Haböck Ausschussmitglied 30.06.2014 UWG Details
Manfred Trimpop Ausschussmitglied 08.11.2004 UWG Details

Gremienvertreter:

Fraktion Name
UWG Folker Schnepper
UWG Ortwin Schmidt
UWG Klaus-Detlef Nelius
SPD Lutz Schäfer
SPD Hajo Kapfer
SPD Michael Siol
CDU André Krause
CDU Ulrich Pfaffenbach
FDP Jan Schriever
FDP Dietmar Daßler