Organisationsdetails

FDP

FDP-Fraktion

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit
Jan Schriever Fraktionsvorsitzender 02.11.2009 Details
Dietmar Daßler stellv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2020 Details
Jürgen Ebert Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Stefan Klotz Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Christopher Ken Börner sachkundiger Bürger 16.11.2020 Details
Susanne Ebert sachkundige Bürgerin 30.06.2014 Details
Tobias Gräber sachkundiger Bürger 02.11.2010 Details
Michael Schaefer sachkundiger Bürger 02.11.2009 Details