Organisationsdetails

SPD

SPD-Fraktion

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit
Jan Hendrik Jellesma Fraktionsvorsitzender 01.11.2020 Details
Michael Siol stellv. Fraktionsvorsitzender 01.11.2020 Details
Ralf Engels Fraktionsmitglied 18.06.2014 Details
Marc Fürst Fraktionsmitglied 16.11.2020 Details
Inga Mackenbach Fraktionsmitglied 18.06.2014 Details
Lutz Schäfer Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Kathrin Seggedi Fraktionsmitglied 18.06.2014 Details
Jutta Heedfeld sachkundige Bürgerin 16.11.2020 Details
Hajo Kapfer sachkundiger Bürger 16.11.2020 Details
Gerwart Pätsch sachkundiger Bürger 24.10.2016 Details
Margret von Knebel sachkundige Bürgerin 02.11.2009 Details
Gotthard von Knebel sachkundiger Bürger 02.11.2009 Details