Organisationsdetails

UWG

UWG-Fraktion

Aktuelle Mitglieder:
Vorname Nachname Funktion Seit
Klaus-Detlef Nelius Fraktionsvorsitzender 01.10.1999 Details
Ortwin Schmidt stellv. Fraktionsvorsitzender 01.10.1999 Details
Roman Bossart Fraktionsmitglied 01.12.2016 Details
Harald Haböck Fraktionsmitglied 01.10.1999 Details
Enid Lal Fraktionsmitglied 24.02.2010 Details
Bernd Müller Fraktionsmitglied 01.10.1999 Details
Michael Müller Fraktionsmitglied 11.10.2004 Details
Jochen Potberg Fraktionsmitglied 06.11.2007 Details
Irmtraud Quenzel Fraktionsmitglied 18.06.2014 Details
Volker Quinkert Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
David Sönnecken Fraktionsmitglied 01.11.2020 Details
Manfred Trimpop Fraktionsmitglied 11.10.2004 Details
André Trimpop Fraktionsmitglied 11.12.2017 Details
Karin Brauckmann sachkundige Bürgerin 16.11.2020 Details
Erhard Fischer sachkundiger Bürger 10.07.2018 Details
Christiane Görner sachkundige Bürgerin 16.11.2020 Details
Uwe Lal sachkundiger Bürger 16.11.2020 Details
Elke Schmidt sachkundige Bürgerin 02.11.2009 Details
Brigitte Schmidt sachkundige Bürgerin 30.06.2014 Details
Tobias Schmidt sachkundiger Bürger 16.11.2020 Details
Alexander Schmidt sachkundiger Bürger 16.11.2020 Details
Folker Schnepper sachkundiger Bürger 16.11.2020 Details
Falko Thull sachkundiger Bürger 16.11.2020 Details